АК «Виста» представила на выставке BATIMAT RUSSIA 2017 свои решения

С 28 по 31 марта проводилась выставка решений для строительства и интерьера BATIMAT RUSSIA 2017. На ней экспонировались лучшие проекты в области производства алюминиевых профильных систем, включая оконные. Участники выставки отметили значительное количество брендов, которые были на ней представлены, и сделали из этого закономерный вывод: строительная индустрия развивается, причем динамично.

Особое внимание гостей выставки привлекли экспонаты, представленные ведущими производителями, в том числе АК «Виста». Сразу несколько систем экспонировались на выставочном стенде:

  • система складного типа (гармошка);
  • фрамуга, оснащенная дистанционным открыванием с помощью электрического привода;
  • наклонно-сдвижная система;
  • верхнеподвесная конструкция окна на обновленных профилях V95, рассчитанная на наружное открывание;
  • конструкция окна на профилях V68, оснащенная фурнитурой скрытого типа.

Большой интерес к выставленным решениям проявили архитекторы, строители, проектировщики, руководители строительных компаний. Это объяснимо: потребители из перечисленных категорий чаще других интересуются инновационными разработками в сфере производства светопрозрачных систем. Решения АК «Виста» представляют собой именно такие разработки.

Посетители выставочного стенда смогли протестировать работу представленных систем и получить исчерпывающие технические сведения о них.

АК «Виста» выражает благодарность участникам выставки. Мы будем рады видеть вас в нашем офисе: здесь вы сможете получить детальные данные по любой из систем!

Posted in: