Алюминиевая компания ВИСТА на BATIMAT RUSSIA 2018

Начиная с  2015 г. Алюминиевая компания ВИСТА принимает участие в выставке  BATIMAT RUSSIA.  Этот год стал не исключением. С 03.04  по 06.04.2018  прошла  Международная интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA-2018 – одна из крупнейших площадок для встречи производителей и дистрибьюторов, строительных и отделочных материалов.

В работе выставки приняли  участие более 900 компаний, представители 2 500 торговых марок. В числе экспонентов и наша компания.  Компания ВИСТА, в рамках выставки, продемонстрировала все возможности  производства и презентовала, столь популярную сегодня сдвижную конструкцию – гармошку, выполненную на новой профильной системе с расширенными возможностями VIDNAL V72.  Максимальная ширина конструкции составляет  6,0 м, максимальная высота конструкции  — 2,955 м. Сроки изготовления и цены минимальны!

Алюминиевая компания  ВИСТА уже подтвердила участие в BATIMAT RUSSIA  2019!  Мы не стоим на месте: в работе новые проекты  и обновления   уже рабочих  проектов!

Наша компания, благодарит всех посетителей и гостей выставки!  Ждем Вас в нашем офисе и на BATIMAT RUSSIA 2019 для обсуждения взаимовыгодного сотрудничества   и  размещения заказов!

Posted in: