Алюминиевая компания Виста на Building Skin Russia 2018.

27-28 февраля в Москве состоялось одно из главных событий года на строительном рынке  Building Skin Russia 2018 — единственный в СНГ форум всецело посвященный динамичному рынку внешних оболочек современных зданий (building skin). В выставке приняли участие ведущие отечественные и зарубежные представители фасадного рынка — более 60 компаний-участников и более 3 тысяч посетителей.

Алюминиевая компания Виста выступила спонсором и экспонентом Форума. Совместно с компанией POTO FRANK, был представлен ряд конструкций, с применением передовых систем  остекления, благодаря чему участники Форума смогли оценить инновационность предлагаемых решений.      

   

   

Центром экспозиции стала складная  светопрозрачная конструкция (гармошка). Конструкция была выполнена с применением фурнитуры ROTO AluVision Patio Fold и  «супертеплой» оконной системы алюминиевых профилей VIDNAL V72. Благодаря удачному конструкторскому решению все элементы сдвигаются в сторону, что значительно экономит пространство. Данная система применима для конференц-залов, терасс, зимних садов, а также для витрин магазинов. Конструкция обеспечивает достаточно широкий проход за счет складывающихся створок. Устанавливаемая вне зависимости от элементов гармошки поворотно-откидная система дает возможность проветривать помещение в любое время года.

В рамках экспозиции, также была представлена конструкция-фрамуга с дистанционным открыванием на электроприводе. Конструкция изготовлена с применением фурнитур ROTO  E-Tec Drive – невидимое проветривание и «супертеплой» оконной системы алюминиевых профилей VIDNAL V72. Данная конструкция является первоклассным решением  проветривание для поворотно  и поворотно-откидных створок весом до 130 кг. Окна могут открываться и закрываться с помощью кнопки, времени и датчика – как центрально, так и децентрализовано.

Не остались без внимания и  верхнеподвесные оконные  конструкции наружного открывания. В данных  решениях была использована «теплая» оконная система  алюминиевых профилей VIDNAL  V68 и фурнитура ROTO c  технологией TiltFirst – умное решение для детской безопасности.

Алюминиевая компания  «Виста» благодарит всех посетителей и гостей выставки! Ждем Вас в нашем офисе  для получения детальной информации по интересующим системам и  размещения заказов!

Posted in: